Консультации / Стоматология

Сломан постоянный передний зуб

Здравствуйте. Сыну 9 лет. Сламался ударом о качель постоянный передний зуб , шатается.... Передние зубы торчат.Стоматологи сейчас не работают, завтра отдыхают. как быть? Спасибо!
До посещения стоматолога необходимо исключить нагрузку на зубы( твердая пища), при боли принимать обезболивающее. Как можно скорей покажите ребенка стоматологу.