Консультации / Психология и психиатрия

Эрекция у малькика

Подскажите, пожалуйста, что делать.Моему сыну 2 года и 11 месяцев, где-то месяца 2 назад, он стал странно реагировать когда я периадеваюсь,смотрит очень хитрыми глазами и не дает одеваться,говорит : " мама ты такая будешь ходить".подбегает обнимает меня за живот и непонятно вообще что делает,не целует , а просто облизывает (возникает эрекция) и когда мы ложимся спать если случайно дотронется до жиота, тогда начинает поднимать мне майку и очень настойчиво,это бывает и втечении дня,стоит мне прилеч,он стеснительно подойдет и пытается поднять мне кофту, когда я не разрешаю он злится. говорит : мама я люблю тебя кузюкать мне хорошо. что с этим делать? стоит ли ему говорить, что нельзя.
Добрый день! Ребену нужна ласка, не бойтесь её проявлять, не избегайте, а сами инициируйте (только вот форма должна быть другая): обнимайте, делайте массаж спинки и ручек на ночь, когда чувствуете, что начинает интересоваться животом и "целовать" - поднимите на ручки и целуйте в щечки на здоровье:). С юмором отвечайте "я тоже люблю тебя кузюкать...". Не надо запрещать понимать кофту, просто убирайте ручки и отвлеките. Возможно, Вы долго кормили его грудью, тогда дети часто чувствуют своё "право" на грудь и живот мамы:). Не переодевайтесь при ребенке, это само собой, не надо провоцировать.Удачи! Светлана.