Консультации / Педиатрия

Температура у сына год и 7 месяцев и у дочки 6месяцев и сопли что можно дать им

Температура у сына(год и 7 месяцев)и у дочки (6месяцев) и сопли,что можно дать им для быстрого поправления на ноги,приходил врач я его вызывала 3 дня назад когда сама болела 2день,говорю посмотрите не заразила ли я их и нет ли симптомов орви у них,он посмотрел увидел у сына,что лезут клыки и у дочи десна подгатавливаются к первым зубкам сказал здоровы и не обратил внимания на мои жалобы,тока посоветовал виферон им поставлять если будут вялыми,мы тяжело болеем поэтому,что можно им подавать
Как ни крути и что ни пей - а неделю отболей... Меньше недели ОРВИ не длится. И зря Вы ругаете доктора - от назначил детям противовирусный препарат интерферона ( виферон). Вы его применяли? Виферон обычно используют курсом 5 дней. Вместо него можно применять гриппферон или интерферон - их закапывают в нос, но не для борьбы с насморком, а чтобы вирусы "победить". В основном же лечение ОРВИ с ринитом должно быть симптоматическое. На этом сайте есть статьи о насморке, кашле, народных и фитотерапевтических методах их лечения. Не сочтите за труд, почитайте. Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, - выйти в перечень статей и выбрать там нужные вам. Я старалась писать подробнее. Буду рада, если найдете что-то полезное для себя. Выздоравливайте!