Консультации / Дерматология и косметология

Шипица

Здравствуйте. Позавчера пошол повторно выжигать шипицу азотом на пальце руки. Сначяло всё было как обычно.. Недолгое жжение и т.д но уже к вечеру того дня она заметно увеличилась в объёме(почернела) и начяла безумно болеть(доже не прикоснуться). Сейчяс она уже примерно 10мм в диаметре и продолжает безумно болеть. даже немогу согнуть палец. Подскажите как мне поступить?
Здравствуйте. Во первых, надо обратиться к врачу, который Вам выполнял процедуру на осмотр. Руку пока старайтесь не мочить, на рану можно наносить онким слоем крем Спасатель. Возможно, во время криодеструкции затронули не только бородавку, но и здоровые ткани. С уважением, Литвицкая Т.П.