Консультации / Гинекология

Шов после кесарево сечения

Здравствуйте, доктор! Прошло почти 7 месяцев после кс, несколько дней назад почувствовала с левой строны шва тупую боль, стала прощупывать шов и нашла там маленькую горошинку, которая при нажатии поболивает. Иногда при ходьбе в джинсах тоже ноет. Что это может быть? Может можно помазать чем -то или компресс сделать? Раньше таких горошинок было много, все рассасались сами. Осталось только эта и еще одна в центре шва, но она совсем маленькая и не болит. Спасибо за ответ!
Добрый день. Это наверное нитки так себя проявляют. Обратитесь к вашему доктору.