Консультации / Психология и психиатрия

Паталогическая ревность

помогите я беременна и не знаю гормоны или нет но ревную мужа .представляю картинки измен..доверия нет ..недавно был звонок ..звонила женщина...ему..по тону разговора было потятно что они знают друг друга..так обидно...удалил сразу ее номер чтоб я не перезвонила..это меня и задело...раз говорит что нет с ней ничего...ну позвонила ла бы я спросила...сам навел на подозрение.....так толком и не обьяснил кто она......меня сьедает все внутри....что делать....как узнать...я устраива истерики...он клянется что нет никого и мне кается..но мне чутье подсказывает что что то тут не то...подскажите как себя вести мне
Добрый день! Чего хотим добиться - так себя и ведем! Хотите скандалов, слез и разборок - раскручивайте ситуацию звонка до "небес" и ищите в этом следы "измены". Что получите в результате - нервы и еще большие опасения. Добрый совет - не надо беременной женщине этим заниматься. Удалить номер он мог именно потому, что видит Ваше состояние и ему неудобно перед, например, коллегой, если Вы будете выяснять и звонить (судя по всему, Вы на это были готовы). Поэтому поступил он как считал нужным и разумным. Вас ждет настоящая полная семья с малышом, муж любит Вас и клянется, что ни в чем не виноват. Эта история мне больше нравится, а Вам? УДачи. Светлана.