Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сдавала анализ крови на ХГЧ!Забрала результат но не как не могу,в нём разобраться....если у меня 0,99 это беременность?Очень хочется чтоб это была именно она!
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день.Скорее всего это не беременность.
анонимно
Здравствуйте!Понять не могу,как не беременность если по таблице 11-12 недель беременности составляет 0,79...???
Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте, сделайте УЗИ, там видно будет и срок и все остальное.