Консультации / Психология и психиатрия

НЕ справляюсь с ребенком 1 год схожу с ума

моей дочери 1 год,но я хочу бежать дальше чем вижу. я абсолютно не могу переносить ее плач и крик. она не управляемая, делает только что хочет, кормления у нас занимает кучу времени и нервов. если не делаешь как она хочет она начинает орать и кусаться и биться об меня лбом. успокоить на руках не возможно,она не дается. я уже просто не могу найти сил в себе спокойно на это реагировать,у меня нет даже уже так скажем фантазии на ее развлечение. я была абсолютно спокойным человеком, а теперь становлюсь просто бешеная, я больше не могу терпеть такое поведение и как с ним справиться тоже не знаю. я очень ее люблю,очень хочу чтобы она была спокойная.
Добрый день! Ребенок - это ПРОДОЛЖЕНИЕ своих родителей. Это именно родители формируют режим дня, привычки и в целом характер ребенка. Конечно, есть какие-то особенности, с которыми приходится иметь дело (например, чрезмерная подвижность). Но кто Вам обещал, что ребенок будет спокойным, если Вы сама не можете справиться с собой? Наверное, Вы устали и Вам нужна помощь родных или няни. Ребенок заражается эмоциями от взрослого и если Вы все время на взводе, то и он не успокоится. Обратитесь к психологу, пока дело не вышло из-под контроля совсем. Удачи! Светлана.