Нужна помощь
анонимно
Задержка 4 дня. Сделала узи. Говорят для беременности маленькая эндометрия. Возможна ли беременность в данном случае?

К вопросу приложено фото
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Заочно я не отвечу вам.
анонимно
Сегодня ночью начались месячные, но не совсем обычно.. Все началось с коричневых выделений. На узи было подозрение на полип. Является ли это симптомом полипа?
Семенова Ольга Константиновна
Нет. Если есть полип, то его надо удалять.