Консультации / Офтальмология

Слезится глаз

Здравствуйте Нателла Вахтанговна! Доченьке 6 мес., на протяжении вот уже 2-х месяцев слезится правый глазик, причем не каждый день, временами, иногда замечаю припухлость и покраснение века, потом проходит. Были у офтальмолога, он посмотрел, прощупал переносицу и исключил закупорку слезного канала. Что еще это может быть? Спасибо.
Здравствуйте! У ребенка начинается период прорезывания зубов, такие симптомы часто беспокоят ребенка в данном возрасте.