Консультации / Гинекология

Не моге забеременеть вторыи ребенком

Добрый день! Мне 31 год, мужу 34. Гинекологический проблем не было. Но до планирования первой беременности начались сбои менструального цикла (цикл до 45 дней растягивался) пила Дюфастон один месяц, после чего наступила беременность. Роды - Кесарево в срок, у ребенка гипоския. Через 2-3 месяца после родов стали сильно выпадать волосы, появилась бессонница. Ждала что все нормализуется со временем, но ребенку уже 2 года, а изменений нет. Делала УЗИ молочных желез (врач назначал) обнаружили кисты, лечения не назначалось. Вот 6 месяцев назад стали пытаться зачать второго ребенка (за 3 месяца пила фолиевую кислоту и витамин Е, веду график БТ, ПА в благоприятные дни), но все безрезультатно. Очень хотим еще малыша. Пожалуйста, подскажите в чем причина?
Здравствуйте, вам нужна консультация гинеколог-эндокринолога ( сбой МЦ, выпадение волос, бессонница), нужны дополнительные обследования (гомонограмма, УЗИ ОМТ вам и обязательно спермограмма мужу), по результатам обследований доктор сможет определиться с дальнейшей тактикой лечения.