Консультации / Гинекология

Планирую беременность

Здравствуйте! Мне 37 лет. Очень хочется малыша, у меня удален один яичник и очень низкий показатель антимюллеров гормона. Смогу ли я забеременеть?
Здравствуйте, ели АМГ ниже референтных значений, шансы на беременность с вашей яйцеклеткой практически нулевые, но беременность может быть возможна с донорской яйцеклеткой. Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога в клинике специализирующейся на ЭКО.