Консультации / Терапия

помогите

Добрый день. Меня зовут Софья, мне 21 год. Я замужем. Не курю, не пью. Стараюсь вести здоровый образ жизни, нормально одеваюсь. Но у меня есть проблема, я постоянно болею. Лет с 12 я живу по принципу «не понос, так золотуха». Нет какого-то определенного заболевания, или серьезных болезней. Просто постоянные небольшие заболевания (насморк, простуда, отит, отравление, аллергия, болит голова, спина, суставы… и т.д.). В общем, дней 25-27 в месяц у меня что-нибудь болит. Только вылечусь, тут же возникает новая проблема. Я была уже у всех врачей, каждый лечит от своего, но мне кажется, что надо как-то по другому подойти к проблеме… Не знаю, что делать. Куда обратиться. Может мне вообще к психиатру надо. Посоветуйте как мне поступить и к кому обратиться? Пыталась не обращать внимания, думала выздороветь по принципу "чем больше лечусь, тем больше болит", значит надо просто не обращать внимания. Но так тоже не получилось.
С одной стороны демонстируете вполне здравый подход к проблеме, с другой стороны надеетесь на заочную консультацию? Но мне-то отсюда не видно. Найдите очного умного врача-терапевта (лучше всего именно его, чтобы он свёл всё вместе).