Консультации / Гинекология

Фибромиома

мне 24 года и мы с мужем очень хотим ребенка,но не получается, у меня есть результаты узи там написано что у меня фибромиома матки.сочетание с эндометриозом ,субсерозный перешеечный узел, мешает ли это беременности,нужно ли мне делать операцию,и если нужно то в течении какого времени ее можно сделать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если размеры узла большие, то лучше сделать операцию. а потом забеременеть.
К вопросу приложено фото