анонимно (Женщина, 16 лет)
Здравствуйте. Расскажу подробно всю ситуацию. 10 марта произошёл ПА, в конце которого порвался презерватив. Мы, с моим молодым человеком, этого не заметили, но как только поняли всю ситуацию, я резко…
анонимно
Здравствуйте! помогите пожалуйста прояснить ситуацию.мне 25 лет.30 октября 2013 была чистка замершей на сроке 6 недель беременности.принимала лендинет-20 в течение месяца.последние месячные были 01.01.2014, цикл 32-34 дня.в положенный срок месячные…
анонимно
Здравствуйте! Вчера я задала вопрос, мне пока не ответили, хочу попытаться еще раз))), как раз опишу состояние на сегодняшний день. Очень нужна Ваша помощь! Итак, постараюсь описать все как можно…
анонимно
Здравствуйте, доктор. у меня вот такая ситуация. мне 21 год. Длина моего менструального цикла 27 или 28 дней. последние месячные у меня начались 29 августа , закончились 3 сентября. Потом…
анонимно
Здравствуйте, доктор. У меня срок беременности 7 недель. За это время успела 3 раза болячка на губах соскочить, насморк, горло болело, сейчас голос сел вовсе. В общем, все признаки простуды.…
Любаша Дробко
Здравствуйте, я заметила, что в последние пару дней я начала часто очень ходить в туалет по маленькому - бегаю чуть ли не каждые полчаса, но при этом болей никаких не…
анонимно
здравствуйте,уважаемый доктор. скажите пжл всегда бт бт показывает беременность на маленьком сроке? результат УЗИ: тело матки незначительно увеличено-5,2*3,5*4,8 контур ровный, внутренняя структура однородная, М- эхо последние месячные 25.06.2012(потом снизу написано(однородная,повышенной…