Консультации / Гинекология

Крупный плод низкая плацентация

День добрый! Беременность 36-37 недель.по результам узи установлено:крупный плод,около 3500 гр, плацента в 4,5-5 см от внутр.зева. является ли моя ситуация показанием к кесареву сечению?насколько велиики риски осложнений при ЕР ?
Здравствуйте, на данный момент показаний к кесареву сечению нет и вы можете самостоятельно родить. Если изменится клиническая ситуация в родах тактика ведения родов будет пересмотрена лечащим врачом в экстренном порядке.