Консультации / Хирургия

Крипторхизм

Добрый день! Подскажите по поводу не опущения яичек, мальчику 10 лет с рождения яичко не опустилось, до 1 года сделали операцию, но неудачно, яичко не опустилась, сейчас что нам нужно сделать идти на повторную операцию и есть ли шанс что яичко опустится, до какого возраста нужно сделать операцию?
Добрый день. Погнозировать успех повторной операции без осмотра невозможно. Нееобходима консультация опытного десткого уролога и УЗИ.