Консультации / Стоматология

У дочери 9 лет черный налет на зубах

Этот налет появился сразу на молочных зубах и остался после смены зубов.Счищается,но появляется снова.может быть сильно и слабо выраженным.Небольшой эффект дают зубные пасты с серебром,но краткосрочно.Стоматологи объясняют это заболеванием жкх. Гастроэнтеролог говорит, что это иммунное заболевание,иммунолог сделал анализы и сказал что мы здоровы.У дочери хронический тонзиллит- обратились к лору,лор-объясняет тем же,но лечение эффекта не даёт.Лечили неизвестно что 7 лет.Не знаю куда ещё обращаться,посоветуйте что можно ещё предпринять!
На моём сайте всё написано про эту пигментацию. Лечить ничего не надо-это не патология!