Консультации / Гинекология

Кому верить

Добрый день. В связи с постоянными не регулярными месячными врач отправил на узи, оно показало в каждом яичнике множественные фолликулы диаметром до 7мм. врач который дела узи очень напугал, сказал, что срочно нужно лечиться и сдать кровь на гормоны, а мой лечащий врач сказал, что это нормально и означает, что я могу забеременеть . кому верить? так ли серьезны фолликулы в яичниках?
Здравствуйте, заочно на такой вопрос я не отвечу. мне вас смотреть надо, обследовать.