Консультации / Стоматология

Раскрошились зубки

Добрый день.Моему сыночку 1.9мес. верхних зубиков не осталось,одни пеньки,нижние пока есть,но коренные уже разрушаються+ко всему на передней десне верхнего зубика нарыв гнойный.Ходили к врачу говорят протирать содовым расствором.делали не помогает гной немного выйдет а шишечка остается.чтобы зубки не разрушались мы кальций пили и серебрили как только началось все бесполезно.Врачи говорят ждите постоянных.А есть ему как?А речь как развивать правельно?Подскажите что делать!!
Здравствуйте! Похоже,что Вы понимаете проблему лучше,чем Ваши стоматологи) Действительно-ждать нечего. Из-за гнилых молочный разрушатся зачатки постоянных последователей,будут проблемы с фонетикой и прикусом. Зубы с "шишечками" надо срочно удалять,на остальные ставить "колпачки". Кальций,сода и серебрение - полный "бред". Не надо по ночам кормить и чистить нужно с фторсодержащей пастой...Напишите мне на mbelfer@mail.ru, отвечу поподробнее.