Здравствуйте!!!Дочке 2,5месяца бсдали анализы на Дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам все показатели в норме кроме
Klebsiella pneumoniae3*10^8пролиферация; норма: менее 10^4
Staphylococcus aureus9*10^4пролиферация; норма 0
E.coli типичнаяменее 10^2значительно снижено; норма 10^7 - 10^8
E.coli с гемолизирующими свойствами0 %
что это значит?опасно ли это?Требуется ли лечение?
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Представьте рост и вес при рождении и в настоящее время, прибавки веса, вскармливание или вид смеси, жалобы подробно, частоту стула.