Консультации / Педиатрия

Грудной ребенок храпит во сне

Здравствуйте, Ирина Викторовна. Моему сынишке 2 месяца. Он с рождения храпит во сне. Что это может быть, и к какому доктору следует обратиться? Спасибо!
Здравствуйте! Возможны разные варианты - от врожденного сужения гортани ( врожденного стридора) до особенностей носовых ходов. Покажите малыша отоларингологу. Здоровья вам!