Консультации / Дефектология

Мальчик уже 13 лет но он плохо говорит

здравствуйте,нашему старшему сыну уже 13лет,а он очень плохо говорит,глотает много букв,в школе учителя перестали его даже слушать на уроку,потому-что как они говорят "не понимают его"он перенёс операцию в трёх летним возрасте(ему удалили зубчик который рос на педнебинии,потом мы занимались у логопеда всё было хорошо,в садику разговаривал нормально,но перед школой,стал плохо говорить,букву" к",не произносит почти совсем,стали опять занимать в логопеда,нет не получается и всё,он стал теперь очень нервным,часто плачит,я дома стала сама с ним заниматься,иногда получается выговаривать букву к,с,ш,з,ш,б,д,,и то если он не спешит.пишет очень плохо,на письме букву б,и букву д,путает,я незнаю что делать,куда обратится за помощу,помогите пожалуйста,почему у него так?
Добрый день. Думаю,что Ваша проблема вышла из-под контроля школьного логопеда и Вам нужно перевести ребенка в речевую школу. Там ему будет более комфортно учиться . Логопед будет заниматься речью и педагоги с пониманием отнесутся к Вашему сыну.Всего Вам доброго.