Консультации / Педиатрия

Родинка

Здравствуйте, моей дочке 2 года, у неё на груди чуть ниже шеи появилась прозрачная родинка или бородавка, я точно не знаю. Сначала я думала, что это водяной прыщик, который вскоре сам исчезнет, но оказалось нет. Вот я теперь думаю, что это такое. Она ходит в д/с там есть мальчик в её группе, у которого на лице вокруг глаз есть похожие наросты. Может ли это передаваться при телесном контакте?
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать, о чем идет речь. По Вашему описанию понять это я не смогла. Кожными болезнями занимаются врачи-дерматологи. Потому покажите ребенка дерматологу - он поставит диагноз и назначит лечение. Удачи!