Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Не подскажете, что с нашими зубками?(фото прилагается). Два верхних резца с желтыми пятнышками и как будто откололись кусочки зубов. Но беда в том, что они не откололись, а такие сразу вылезли. Ребенку 1 год. К врачу ходили как они только начали лезть, но врач сказал, что как вылезут полностью, тогда и приходить. Сейчас уже опять записались. Но не терпится узнать хоть что-то.
К вопросу приложено фото
По фото трудно сказать, но я думаю , что это либо кариозный процесс, либо системная гипоплазия эмали( в этом случае, у зубов того же срока формирования тоже должны быть пятнышки на режущем крае). Отпишитесь, что Вам скажут на осмотре.
К вопросу приложено фото