Консультации / Гинекология

Обнаружили хламидии в крови

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня 13-я неделя беременности и у меня как врач сказала обнаружены какие то хламидии в крови,а остальные анализы все хорошие....Я правда даже понятия не имею,что это такое.Пыталась вычитать в интернете но ни чего не поняла=(Сказали надо сделать какой то анализ,дали квитанцию на оплату анализа и сказали,что это меня касается,а там по желанию хочу его сделаю,хочу нет.И предупредили,что это может отразиться на малыше.Но больше ни чего не объяснили и я теперь очень переживаю,ведь даже не понимаю что это и откуда взялось...Не могли бы вы объяснить поподробнее=)В интернете одни пишут что это ерунда,а другие пишут,что это очень серьёзно....Заранее благодарю!
Здравствуйте! Почитайте зедсь - http://doktorsemenova.ru/vospalitelnie-zabolevanija-zppp/kak-vyilechit-hlamidioz