Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Мне 29 лет, есть дочь, ей 2 годика, забеременела весной, на 11 неделе обнаружила коричнивые выделения, вызвала скорую, увезли, по УЗИ оказалось "замершая беременность" на 8-9 неделе остановилось развитие плода, тут же почистили..(((очень тяжело пережила все эти события, Вопрос: почему такое происходит, и могло ли повлиять перенесшая болезнь Ангина на ранних стадиях беременности? Через сколько теперь можно забеременеть, чтоб такое такое больше не произошло?
Здравствуйте, надо обследоваться, чтобы выяснить причину невынашивания. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/prichinyi-nevyinashivaniya-beremennosti