Консультации / Педиатрия

Ребенок не говорит и не бегае в 2года 9 мес

Здравствуйте, меня очень беспокоит мой ребенок которому уже 2года и 9месяцев. Он плохо говорит, произносит только отдельные звуки, иногда бывает говорит папа, мама, баба, а потом опять не говорит. Еще и плохо бегает. очень осторожно переступает бордюры на улице, по лестнице вообще очень долго поднимается, начинаешь подгонять психует. Ставили уколы пили таблетки и ни чего не помогает, хотели на массаж ходит отговаривают, хотим в бассеин ходить с 3лет и не знаем что делать, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Обратиться к неврологу - таких деток лечит именно этот специалист. Не болейте!
мы у невролога наблюдаемся с пеленок, пили много таблеток, ставили уколы и ни чего ни каких продвижений