Консультации / Гинекология

Нужен Ваш профессиональный совет помогите пожалуйста

Здравствуйте я беременна, зачатие было 2 августа 2013 года, опираясь на эту дату должна была родить 8 мая(+,-.) Мой врач в женской консультации посчитала срок от первого дня последних месячных- это 19июля, получается по их расчетам срок родов у меня на 27 апреля.Чувствую я себя хорошо, малыш шевелится нормально, бывает иногда побаливает в низу живота как при месячных, но отпускает, и болит не часто(думаю это тренировочные схватки)У своего врача не была с 24 апреля(сессия, экзамены) Теперь боюсь идти из-за того что отправит в больницу так как по их расчетам я уже должна была родить, и уже перехаживаю. В общем я не знаю как поступить? и что мне делать? Помогите пожалуйста советом!?
Здравствуйте. надо обратиться к вашему доктору и не допускать перенашивания беременности.