Консультации / Гинекология

Лейкоциты и беременность

Влияет ли низкий уровень лейкоцитов в крови на вынашивание ребенка?спасибо
Здравствуйте. о каком снижении идет речь и за счет чего это снижение произошло?
За счёт снижения иммунитета,так думает врач,мне кололи тимоген,чувствую себя нормально,нечего страшного не нашли. Врач назначает дорогие препараты что бы поднять лейкоциты,я вот думаю стоит ли мне их принимать и влияют ли лейкоциты на вынашивание. Сейчас лейкоциты 3.2.
Заочно я на такой вопрос не отвечу. Советуйтесь с вашим доктором.