Консультации / Гинекология

Беременность и выкидыш

Здравствуйте меня зовут Наталья у меня был выкидыш 14.02.2014 сделали чистку но после чистки у меня эрозия шейке матки я спринцуюсь цвет белой акации помогает.У меня задержка я взяла 2 теста показала что 2 полоски,скажите после выкидыша сейчас ничего не будит угражать ребёнку и не повториться выкидыш??
Добрый день! Посоветуйтесь с врачом в жк.
Спасибо сказали что всё хорошо мы на 4 недели беременности ростём)))