Консультации / Лекарственные препараты

Повышение давления при ГВ

Какие лекарства можно принимать для понижения давления при ГВ, 114 на 65 давление, рабочее 90 на 60. Кормлю грудью, ребенок новорожденный.
Никаких лекарственных препаратов не стоит применять при ГВ, так как они все проникают в грудное молоко. Стоит уведомить о повышениях давления Вашего лечащего врача, он может посоветовать мочегонные травы (хвощ, брусника), которые незначительно снизят давление. Здоровья Вам!