Узи на 21 5 неделе беременности
анонимно
здравствуйте, вчера были на узи. в заключении написали умеренное моловодье и ВУИ под вопросом...меня направили в краснодар на консультацию, через 3 недели, предложили платные анализы на выявление инфекции, я решила дождаться консультации и уже по результатам действовать, мы только вылечили уреоплазму и опять что то нашли( подскажите пожалуйста как мне себя вести?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, без осмотра мне трудно давать вам советы, лучше выполнить рекомендации врача. Про маловодие я написала здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/chem-opasno-malovodie