Консультации / Психология и психиатрия

Дипрессия

Здравствуйте у меня 26 недель беременности и чем ближе срок родом тем страшнее мне от этого..смогу ли я поставить на ноги свою девочку..справлюсь ли..как измениться наша жизнь..
Здравствуйте. Я Вас поздравляю с очень трогательным и важным периодом в жизни. Конечно же, совершенно невозможно не бояться совсем и не переживать в этот период. Перед нами неизвестность встречи: какой-то она будет, наша новая совместная жизнь с малышкой. Ваши волнения вполне оправданны, если не носят характер некой глобальности. Если эти волнения Вы испытываете бОльшую часть времени - стоит поосознавать, что конкретно Вы боитесь не смочь? каких изменений хотели бы, а к каким чувствуете себя не готовой? В чем Вы точно уверены, а в чем сомневаетесь? С уважением. Нинель. 8-916-662-32-57