Консультации / Офтальмология

Коньюктивит

Здравствуйте! Сын переболел ОРВИ с высокой температурой,на 4й день болезни появился гной в глазах, в уголках глаз лопнувшие сосудики. Были у врача -окулиста, назначила капать офтальмоферон и тобрекс + антигистаминное. Стало чуть получше,но совсем не прошло. Может ли это быть реакцией на ОРВИ?
Здравствуйте! Продолжайте лечение, Эффект наступает на 4-6 день лечения!