Консультации / Гинекология

Анализ ХГЧ

Добрый день... Подскажите пожалуйста: последние месячные были 04.04.2014 г.. Сегодня сдала анализ ХГЧ: результат 32511.0 (при норме лаборатории - 6 неделя 3339 158- 31795, 7 неделя 39759 3697- 163563 ). Скажите пожалуйста мне нужно сдать повторно или же этот результат является показателем нормально протекающей беременности? В прошлом был регресс, поэтому очень переживаю, чтоб не оказалось внематочной или замершей.. Заранее благодарю...
Здравствуйте, это нормальные показатели, но советоваться вам надо не со мной, а с вашим доктором.