Консультации / Психология и психиатрия

9-летняя дочь часто груба в отношении с окружающими резкая смена настроения что делать

Добрый вечер! У меня 9-летняя дочь часто очень грубо разговаривает со своей младшей сестрой (преимущественно), котрой 5 лет, но с отстальными окружающими, включая родителей, тоже может сильно грубить. Причем причиной такого срыва может явиться любая мелочь. Кроме того, у нее совершенно нет чувства стыда (что меня пугает) - может голой ходить при папе, при мальчиках делать колеса, показывая трусики и все прочее, раздеваться при наших гостях... Также она очень неаккуратная, но ее это не смущает. Все мои попытки воспитания и соответсвующего внушения не приносят плодов, что делать? Я ее очень люблю и понимаю, что с таким поведением ей будет крайне тяжело жить в социуме, помогите, пожулуйста! К кому с этими проблемами можно обратиться?
Здравствуйте,сегодня я подобный вопрос откомментировала. Вам можно прочесть его. И обратиться надо к неврологу,клиническому психологу для начала.