Консультации / Офтальмология

Проблемы с ячменями

здравствуйте! подскажите пожалуйста ...у моей доченьки ...нам 2 года, месяц назад после простуды появился ячмень на глазе. сейчас после небольшого насморка, проходящего без температуры, у нас на втором глазике соскочил ячмень.....у нас хороший офтальмолог, просто посоветуйте вы ....может нужно анализы сдать? или же просто это и действительно на фоне простуды?
Здравтсвуйте Причина данной патологии-снижение иммунитета. Сдача анализов не требуется. Показана местная терапия
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!