Консультации / Гинекология

Ощущение пустоты на 10 неделе

Здравствуйте, беременность 10 ак.недель, узнала о ней 13 мая, токсикоз был сильный только 13 числа, в остальные дни (около недели по вчерашний день) ощущение тяжести и тошноты целый день, повышенное газообразование. Терапевт прописал антибиотики флемоксин от бронхита, выпила одну таблетку + ем аскорбинки. Вчера когда легла спать, появилось странное резкое ощущение пустоты в животе, до этого ощущала матку, сидеть бывало неудобно, сейчас ничего, даже странно. Легкая тошнота с утра, весь день не тошнит, никакой тяжести, грудь как не болела так и не болит. Узи только через недели 2, когда на учет будут ставить. Выделения нормальные, гинеколог на приеме поставила маточную беременность, срок 6-7 недель. Это не подозрительно, а то сижу накручиваю. Может так и бывает?
Здравствуйте, я не обладаю способностями экстрасенса и не могу на расстоянии поставить вам диагноз. Лучше обратиться в жк.
да собственно спасибо. почитала ответы на данном форуме - все такие. лучше спрошу у тех, кто опытней. благодарю.