Консультации / Лекарственные препараты

Повышенное давление и учащенное сердцебиение при беременности

У меня беременность восемь недель. Время от времени возникает учащенное сердцебиение, при этом повышается давление. Какое лекарство можно принять?
Самостоятельно без доктора и обследования - никакого лекарства принимать не стоит. А вот направиться к кардиологу и сделать кардиограмму надо срочно. Исходя из ее результатов доктор и даст рекомендации. Здоровья Вам и берегите себя!