Диагноз F70

анонимно
моему сыну 12 лет он с таким диагнозом уже 6 лет стоим на учете, у психиатра. вылечится ли у меня сын когда ни будь

Отвечает Став Ариель Аркадьевич
детский и подростковый психиатр
смотря кто и на каком основании поставил, где и как лечится...и кто лечит.

анонимно
диагноз нам поставил психиатр сначало принимал таблетки тизирцин сейчас принимает неулептил и циклодол у него нарушено сильно поведение и очень нервный и страдает бессоницей

Став Ариель Аркадьевич
надо смотреть очно...