Офтальмолог
анонимно
Здравствуйте!! Племяннику 11 лет,1,5месяца назад ему удалили аденоид, и началась проблема с левым глазом. Покраснел и припух, краснота то проходит то еще сильней становиться, были уже и 5 окулистов и у лоров ставят вирусный конъюнктивит, всё лечение прошли но ему не легче а все так же. Лечение было такое офтальмоферрон,опатонол,сигницеф,корнерегель,зовиракс,кромаллерг,ципролет,диклофенак. И не чего не помогло. Подскажите что делать, пожалуйста.
Отвечает Суханова Нателла Вахтанговна
детский офтальмолог
Здравствуйте
Консультация ЛОР и офтальмолога на предмет отека и непроходимости носо слезного канала