Не могу забеременеть вот уже 9 месяцев

анонимно
Месячные не регулярные, Хронический правосторонний аднексит. Аутоиммунный тиреоидит. Гипотиреоз средней тяжести в ст. медикаментозной субкомпенсации. Принимаю эутирокс 25. У нас 2 детей, хотим третьего. Сдала гормоны: Эстрадиол 69; ЛГ 9; ФСГ 19.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
А какие нормы вашей лаборатории?

анонимно
Эстрадиол -"69"( норма - фол. фаза 5-53 пг/мл, фазв овуляции 90-290 пг/мл, лютеиновая фаза 11-116 пг/мл ); ЛГ - "9" ( норма - фол. фаза 2-9,5, лют. фаза 0,5-1,7, овуляция 10-45 ); ФСГ - "19" ( норма фол. фаза 2-10 мМЕ/мл, середина цикла 7-20 мМЕ/мл, лют. фаза 2-10 мМЕ/мл)

Семенова Ольга Константиновна
А в какую фазу цикла вы сдавали анализы?