Здравствуйте) у меня второй брак два сына 1.7 и 5.8 л.,с первого брака тоже сын ему 14.5 л, перед созданием семьи с женой и родителями был серьезный разгавор по поводу сына с первого брака, что отношения будут если к родителям жены придет то примут как родного и т.д отец жены у нее передо мной спросил согласно да),шло время ни в гости ни к нему меня не отпускала и до сих пор так после рождения сына первого и второго ревность и т.д, сын 14.8 л хочет к нам приехать увидеть братьев жена против, что делать меня тревожит то что происходит с ней. спасибо
Отвечает Сопун Светлана Михайловна
семейный психолог
Добрый день! Думаю, лучше подумать, что же происходит не с ней, а с ВАМИ. Она просто не хочет знать и видеть Вашего сына. А Вы? Почему столько времени не общались, Вы же не маленький, чтоб Вас "не отпускать"? Ни родители жены, ни она никогда не будут относиться к Вашему сыну, как к родному - это надо понять и не требовать от них. А вот уважать его и то, что Вы хотите с ним наконец-то пообщаться, они обязаны. Иначе непонятно, что у Вс за "место" в семье, кто принимает решения. Если уж совсем трудно, возьмите детей и привезите к нему, чтобы не раздражать жену:). Удачи! Светлана.