Консультации / Стоматология

Болит молочный зуб

Здравствуйте, у ребенка недавно удалили верний молочный зуб по центру,была припухласть на губе и температура. Сейчас иногда побаливает второй зуб по центру, реагирует на холодный воздух, он с кариесом, не шатается раньше обращались к врачу, сказали молочные не лечим, только серебрим. Что делать, удалять с обезваливающем уколом или серебрить, или ждать когда сам выпадет. И еще вопрос, если температура и опухла губа, перед удалением зуба ребенку сказали надо дать антибиотик, а какой и за сколько времени перед удалением, и в таблетке или инекции?
Здравствуйте! По поводу антибиотика спросите у врача,который его назначил. Серебрение портит зубы. Ждать,когда выпадет-дойдёте до больницы.Надо срочно ставить "колпачок"(стрип коронку").
В нашем городе к сожелению такие коронки не ставят, что еще можно сделать? Получается удалять под анестезией?
В нашем городе к сожелению такие коронки не ставят, что еще можно сделать? Получается удалять под анестезией? Ребенку 7 лет