Консультации / Гинекология

Кровь на гормоны

Здравствуйте, в декабре 2013 года была лапароскопия, потом назначили принимать "Силует". сейчас планирую беременность, врач сказала прийти сдать кровь на гормоны, а я забыла уточнить когда. Скажите. на какой день цикла сдается кровь на гормоны? спасибо
Здравствуйте, гормонов в нашем организме много. поэтому на какой гормон вам надо сдавать кровь, надо спросить у врача, а заодно узнать как и когда его сдавать.