Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа ХГЧ

Добрый день! подскажите пожалуйста, сдала на сроке 14 yнедель анализ ХГЧ. Результат такой: 36,10 МЕ\л 0,978 мом 4,638 МЕ/л 0,816 мом Не разбираюсь в этом, получила результат только вечером, своему гинекологу дозвониться не смогла, переживаю, нормальные результаты или нет? Заранее спасибо!
Добрый вечер! А какие нормы указаны в вашей лаборатории? И здесь 2 показателя. Какой из них относится к ХГЧ?