Температура 37 срок беременности 9 недель

анонимно
Здравствуйте, Ольга Константиновна. Я вам писала еще когда сомневалась забеременела ли ?? Теперь вот точно знаю, все подтвердили(на Узи , анализы и тд. ) Подташнивает, но беспокоит что уже 3 день температура +37, такое дурацкое состояние,.. Можно ли что-нибудь выпить без вреда для ребенка?? Или перетерпеть? К врачу мне 2 июня... С уважением Лена

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый вечер. Эта температура может быть естественной и физиологической для беременности. Поэтому пить ничего не надо.