здрасте у меня токая проблема, тесты все положительные а узи не чего не показала. сдавало хгч первый раз 32 мм/л через день 41 мм/Л потом пошли месячные врач сказал что это скорей всего самопроизвольный выкидыш. а через две неделе тесты опять положительный врачь отправляет на выскабливание. хотя овуляция была поздней 25 04 14 по 29 04 14 отношение с мужем были в эти дни не защещеный может ли это быть беременостью
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый вечер. Заочно я не решу вашу проблему.
анонимно
добрый день подскажите пожалуйста мне 23 года я вам уже описывала свою ситуацию. не подскажете еще, сдала хгч 181ме/мл но узи не видеть плодное яйцо подозреваю вб последние месячные были 6 05 14 по 10 05 14 узи показало такое описание тела матки размеры 48 31 40 форма обычная эндометрий 8,1 левый яичник 31,20.29 правый 44,34.40 узи делали уже 4 раза но меня не че не беспокоит, болей нет, может ли это вб или это нормальная беременность. я уже не знаю что думать
Семенова Ольга Константиновна
Здравствуйте! Это может быть просто нарушение цикла. Для беременность ХГЧ очень маленький.