Здравствуйте! я нахожусь на 6 месяце беременности. Беременность протекает хорошо, но меня волнует то, что врачи признали у меня эрозию шейки матки. Не является ли эрозия противопоказанием для родов? Как она влияет на развитие плода? Не опасно ли это? И если можно вылечить то как?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый вечер. эрозия не является помехой для нормального развития ребенка, нормальных родов. Лечить вы ее будете уже после родов.